НАША НОВИНКА!

«Береги у дерева корень, а у человека – ноги!» – говорили древние Китайцы.

Имея большой опыт в производстве впитывающих одноразовых медицинских и гигиенических изделий, специалисты группы компаний «Медмил» разработали и начали производство впитывающих вкладных стелек для обуви. Новое изделие представляет собой выкроенное анатомически по форме стопы человека многослойное полотно. Снаружи стелька покрыта гидрофильным нетканым материалом типа spunbond, скрепленным по периметру ультразвуковой сваркой. Внутри – «сэндвич» из распушенной (fluff) целлюлозы, размещенной между двумя слоями санитарно-гигиенической бумаги (tissue paper). На полотно наносится ромбовидное тиснение, которое придает стельке специальные свойства:

  • Снижает толщину стелек до 1,5 мм при сохранении высокой впитываемости, что позволяет избежать тесноты обуви.
  • Делает стельку одновременно упругой и эластичной: стелька удобно вкладывается внутрь обуви и «подстраивается» под форму стопы во время использования.
  • В процессе использования при намокании и высыхании стелька держит форму и первоначальный размер. Ее можно неоднократно вкладывать в обувь и вынимать.

Изготавливаемые нами стельки универсальные — двусторонние. Каждая стелька может быть использована как в левую, так и в правую обувь. В зависимости от стороны использования ее необходимо просто перевернуть.

Все используемые нами материалы дружественны коже человека, не вызывают аллергических реакций или раздражения, экологически безопасны при утилизации.

 Проведенные нашими специалистами испытания стелек убеждают в их эффективности при использовании при занятии спортом, туризмом, охотой и рыбалкой, при работе в сменах и вахтах на промышленных и добывающих предприятиях, на военной службе – в полевых условиях, в других сферах, где необходимо долго и непрерывно использовать закрытую обувь.

Мы рекомендуем использовать стельку в обуви в течение 12 часов. Но можно значительно продлить это время за счет аккуратного ухода за стелькой. Используйте нашу стельку с удовольствием и на здоровье!